Бутик-отель «Триумф Палас» для свадебной фотосессии

За предложением руки и сердца обычно следует время приятных хлопот. И вот дата бракосочетания назначена, составлены список приглашенных гостей и праздничное меню, куплено платье, как две капли воды похожее на давнюю мечту невесты… Ничего не упустили?

Важно помнить, что полноценная свадебная фотосессия не ограничивается ЗАГСом и прогулкой по парку. Сборы будущей новобрачной, приезд жениха и даже последние вечеринки «свободной» жизни достойны чего-то более долговечного, чем мимолетные воспоминания, которые, к сожалению, неизбежно блекнут со временем. Как свадебный фотограф с многолетним опытом могу сказать, что съемки упомянутых событий в атмосфере столичных квартир не всегда радуют героев результатом – наскучивший домашний интерьер не дает ощущения новизны и легкости, которого хочется достичь. Поэтому сегодня в качестве «площадки» для фотосессии молодоженов в Москве все чаще выбирают красивые гостиницы.

Когда долго и обстоятельно планируешь свою свадьбу, хочется, чтобы в тот самый день все прошло на высоте. То есть, как можно лучше. Или все-таки – и в буквальном смысле этого слова тоже? Бутик-отель Триумф Палас занимает три последних этажа комплекса «Триумф-Палас», в котором 57 этажей. Кстати этот небоскреб в 2003 году был внесен в Книгу рекордов Гиннеса как самое высокое жилое здание в Европе. Из его панорамных окон открывается вид на центр столицы и зеленые парковые зоны, от которых просто захватывает дух! Кроме того, это значит, что на фотографиях, которые запечатлят ваше утро невесты, будет действительно много света, чего нелегко добиться в других локациях.

Каждый номер носит имя одного из прекрасных городов мира и оформлен в соответствующем стиле. Конечно, наиболее выигрышно на снимках смотрятся варианты категории «люкс»: Вена, Версаль, Лондон и Париж. Здесь просторно, изысканно и стильно. Какой из них больше понравится вам – решайте сами. Одно могу сказать точно, свадебная фотосессия в отеле Триумф Палас станет по-настоящему удачным решением. Эти фотографии долгие годы будут радовать вас приятными воспоминаниями.

Жених может подождать свою возлюбленную на 57 этаже, где ресепшен.
А в это время невеста в номере люкс Версаль не спеша собирается)

И вот красавица невеста готова к этой долгожданной встрече!

Выход из отеля и поездка в Загс)