Свадьба и выездная регистрация в Cronwell Park Яхонты Ногинск

Многие влюбленные пары, живущие в столице, мечтают организовать свой праздник подальше от царства стекла и бетона – там, где воздух наполнен птичьим щебетом, а не шорохом шин по асфальту. Само собой, настоящее Подмосковье начинается не сразу за МКАД. Но если молодоженов и приглашенных не пугает небольшое путешествие, они сполна будут вознаграждены умиротворяющей атмосферой и красотами русской природы. Именно в такой обстановке выездная свадебная церемония будет действительно удачной идеей.

Куда же отправиться, чтобы совместить радующие глаз пейзажи, достойный особенного события банкет и комфортный отдых? Всего в полусотне километров на северо-восток от шумного и суетливого мегаполиса расположился Ногинский район, расчерченный витиеватым узором рек и лесов. А в самом его сердце возник прекрасный парк-отель Яхонты, который предлагает своим гостям уютные номера и целый комплекс дополнительных услуг. Самыми интересными для влюбленных станут, например, прогулки верхом, катание в упряжке или на зимних санях, романтическое оформление комнаты с помощью цветочных лепестков, гелиевых шаров и ароматических свечей, заказ серенады, DJ-программы или живой скрипичной музыки. Поклонники активного образа жизни наверняка захотят задержаться здесь после торжества, чтобы испытать аквазону, вейк парк, боулинг и площадку для пейнтбола. 

 Как опытный свадебный фотограф в Москве я не могу назвать мест столь же первозданно прекрасных и вдохновляющих, как территория этого природного курорта. Сосновый бор и березовая роща подступают почти к самым берегам озера Коверши, которое с высоты напоминает тропическую бабочку морфо с ее ярко-синими крылышками. Не менее очарователен водоем и вблизи, он станет замечательным фоном для нежных снимков. 

 В солнечную погоду нет ничего лучше, чем выездная регистрация на просторной террасе. С крыши отеля открывается поистине чудесный вид, от окружающих красот захватывает дух. Изящная цветочная арка вписывается в этот антураж просто идеально. А значит, в первом альбоме вашей счастливой семьи будут самые яркие и волшебные фотографии!