Свадебная фотосессия в гостинице Корстон

Даже если запланированная вами дата бракосочетания приходится на межсезонье, когда аллеи городских парков не могут похвастаться особенной живописностью, или синоптики в один голос прогнозируют в заветные выходные скверную погоду, это вовсе не повод отказываться от памятных снимков. Благо, сегодня в столице есть масса эффектных и необычных мест, где капризы природы будут вам нипочем. Об одном из них я и хочу рассказать сегодня.

Korston Club Hotel построен в сердце Москвы, неподалеку от Воробьевых гор, поэтому свадебная фотосессия здесь будет отличным вариантом для пар, которые не хотят тратить время на длительные поездки по загруженным улицам. В гостинице расположены два ресторана и три бара, каждый из которых оформлен в уникальном дизайнерском ключе. Оригинальная мебель, стильные элементы декора, продуманное освещение и яркие цветовые акценты гарантируют, что кадры, которые поймает в объектив свадебный фотограф, будут красочными и запоминающимися. 

Еще одним приятным бонусом для влюбленных станет особенное предложение, которое действует в гостинице Корстон. Даже если вы не планируете провести первую брачную ночь в ее стенах, каждую субботу есть возможность по специальной цене на несколько часов арендовать один из номеров, чтобы съемка утра невесты происходила в изысканном интерьере. Это позволит избежать лишней суматохи у вас дома. Кроме того, как фотограф на свадьбу в Москве с многолетним стажем могу сказать, что такой вариант неизменно окупается по-настоящему элегантными и красивыми снимками сборов. Такие моменты хочется не просто сохранить в пыльном альбоме, их действительно приятно снова и снова показывать родным и друзьям. Словом, столичным молодоженам в любое время года стоит внимательно присмотреться к Korston Club Hotel и оценить предоставляемые им преимущества – вдруг это именно то место, которое вы искали.

Пример совместного утра невесты

Жених)

встреча

Территория отеля с уникальными интерьерами

Банкетный зал "Place de Paris" – роскошный зал, стилизованный под городскую площадь Парижа