Свадебная фотосессия в усадьбе Кусково: утонченность и истинный аристократизм

Это раньше первые страницы фотоальбома молодой семьи были заполнены разве что десятком фотографий в стенах обычного ЗАГСа и у фонтана в ближайшем городском парке. Сегодня каждая пара мечтает увидеть яркие, запоминающиеся и необычные снимки, которые годы спустя хочется с гордостью разглядывать в компании детей и внуков!

Москва, конечно же, предоставляет своим жителям и гостям самый широкий перечень интересных локаций на любой вкус и время года. Для пар, предпочитающих классику, прекрасным вариантом станет свадебная фотосессия в Кусково. Родовое имение графов Шереметьевых благодаря полученному сразу после революции статусу музея сохранило не только фасады в стиле барокко и русского классицизма, но и значительную часть оригинального внутреннего убранства, что является огромной редкостью. А значит, во время съемки в усадьбе Кусково вас будут окружать оригинальная мебель, паркет и произведения искусства XVIII–XIX веков, которые помогут погрузиться в атмосферу светских раутов, изысканных манер и замысловатых танцевальных партий. Хочется больше простора и свежего воздуха?

Архитектурный ансамбль поместья органично дополняет прекрасно сохранившийся до наших дней «геометрический» парк. Чистые и строгие линии аллей, цветники и пруды правильных форм, симметрично расставленные скульптуры роднят его с лучшими образцами французского паркового искусства. Снимки, сделанные здесь, будут напоминать панорамы Петергофа и Версальских садов.

С недавних пор свадьба в Кусково стала не просто темой для романтической фотосессии. В одном из залов Итальянского домика, некогда выполнявшего роль дворца для малых приемов, на самом деле проводятся выездные церемонии бракосочетания. Принести традиционные клятвы любви и верности в компании родных и близких вы сможете в величественных интерьерах с двухсотлетней историей, где любые капризы погоды нипочем. А профессиональный свадебный фотограф с легкостью поймает в объектив камеры самые важные моменты, искренние эмоции и счастливые лица, которые вы непременно захотите сохранить в семейном альбоме! Наслаждайтесь долгожданным праздником и доверьте мне свои воспоминания!