Выездная регистрация брака в усадьбе Кусково

Торжественная регистрация в столичном ЗАГСе в «горячий» свадебный сезон – не самая удачная мысль, если вы хотите запомнить этот день действительно светлым и не омраченным суетой. Чтобы не испортить праздник томительным ожиданием в живой очереди из будущих молодоженов и родственников, спешно произнесенным текстом брачных клятв и не всегда привлекательным интерьером, сегодня все больше пар делают выбор в пользу выездной церемонии.

У импровизированного алтаря под открытым небом есть свои преимущества, но опытный свадебный фотограф в Москве точно знает, что этот вариант слишком зависит от капризов погоды и потому подходит не всегда. А вот просторное, светлое и со вкусом отделанное помещение – совсем другая история. Найти такое непросто, однако могу подсказать влюбленным одну прекрасную идею: выездная регистрация в Кусково. Точнее, в Белом зале Итальянского домика, который был построен в XVIII веке. Тогда усадьба, принадлежала семейству графов Шереметьевых и была одним из центров великосветской жизни, а в упомянутом зале проводились «малые приемы». Сегодня он тоже принимает празднично одетых посетителей – выездная церемония может собрать до 30 гостей. Изысканное и аристократично сдержанное оформление в пастельных и золотых тонах полностью соответствует настроению торжества. Огромные окна наполняют комнату светом даже в пасмурный день, поэтому снимки волнительного события не разочаруют вас своим качеством. В вашем распоряжение также будет струнное трио с классической музыкой и вы сможете выбрать 3 композиции из репертуара. 

Кроме того, после регистрации можно отправиться на прогулку по имению, чтобы приглашенный фотограф на свадьбу запечатлел новоиспеченных супругов среди пышной зелени французского парка, на фоне прекрасно сохранившегося дворца и павильонов. 

Смотрите фотографии, вдохновляйтесь и подавайте заявление в Перовский ЗАГС Москвы, чтобы зарегистрировать свой брак в прекрасной усадьбе Кусково! 

Официальная регистрация брака в музее усадьбе "Кусково" 

Место регистрации Итальянский домик 

Адрес Перовского ЗАГСа: ул. Перовская, д. 43; 

Телефон Перовского ЗАГСа: +7 (495) 368-35-11, +7 (495) 309-34-07; 

Адрес усадьбы: г. Москва, Юности ул., д. 2, стр. 3; 

 Продолжительность церемонии: около 45 минут; 

Количество гостей: до 30 человек.